Новое утро началось в мире фурри

Furry's world

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администрация: Freya
Погода
<Ясное небо, ничем не предвещающее дождя>
Важное Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава! Для рекламщиков-пиарщиков. Ник: PR, пароль: 111110 (пять единиц и ноль)
Сценарий

Лишь в одном из сотен измерений, на нашей планете оказалась возможной жизнь, но эволюция на этой Земле пошла своим путем, отвернувшись от человека, она наделила разумом практически абсолютно всех существ. Так родился фурри-мир. Загадочный и таинственный, где магия соседствует с наукой, а волк может поговорить с оленем за чашечкой чаю.
Игрокам:

регистрируемся и создаем анкеты! Мир зверей ждет только Вас! Не забываем проверять темы "Список сил" и "Нововведения"
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry's world » Границы кланов » Южные Озера. Граница Зариота и Сварфы


Южные Озера. Граница Зариота и Сварфы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Четыре теплых пресных озера не могут не заинтересовать два племени. На их берегах и разворачивается действо.

0

2

Лагерь племени Мираж--->
Белая пантера осторожно вышла из-за большого валуна, привычно положив лапу на меч, она пробиралась вдоль границ, высматривая любую странность или ловушку. Но вроде все было чисто и она позволила себе немного расслабиться. Присев на нагретый утренним солнцем валун близ озера, она довольно зажмурилась. Солнце ласкало ее , а ветер перебирал шерстку, Фрея секунду помедлила, а потом растянулась на камне во весть рост, ни на секунду, впрочем не теряя концентрации.
-Все так спокойно вокруг..Даже не верится в то, что всего каких нибудь 10 лет назад на берегах этого озера проливалась кровь...И столькие потеряли жизни...А теперь все безмятежно на первый взгляд, но лишь до поры...И так хочется спать...

0

3

Лагерь племени Мираж--->
Лёгким бегом я бежал вдоль грацин. Кольчужка на мне легонько звенела, за спиной болтался меч с щитом. А я сам смотрел под ноги, да и по сторонам оглядывался. Границы как по поверию были частью одной из кровопролитных битв. Сдесь как мне говорили находятся 4 озера. В далеке показались те самые озёра и я сбавил скорость перейдя на шаг. За одно и повысил бдительность, вдруг кто тут есть...
Через неопределённое время заметил одно существо лежашее на камне. Подбежав ещё ближе рассмотрел что эта была белая пантера и очень знакомая...
Госпожа Фрея?... интересно что она тут делает...
-Доброе утро Госпожа Фрея...- встав от неё на 1.5 метра и сделав жест пиветствия бойцов.

Отредактировано Ярос (2008-12-18 20:37:09)

0

4

Фрея несколько секунд назад уже заметила воина потому поднялась и села на камень, поджав ноги.
-Доброе утро, Ярос...Ты тренируешься?-она с любопытством посмотрела на барса, и лениво повела ушами, проверяя обстановку. Затем спрыгнула на землю и подошла к нему.
-Не ожидал увидеть меня здесь?... Мне не спалось,-она задумчиво улыбнулась и с тоской посмотрела на земли Сварфы. Времена битв прошли но...Но сердце снедали какие то смутные чувства, объяснения которым она найти не могла, потому душа ее была смущена, а крылья все просились и просились наружу.
-Не хочешь поохотиться в южных лесах?-обратилась она к нему, чуть склонив голову к левому плечу.

0

5

Freya написал(а):

-Доброе утро, Ярос...Ты тренируешься?

- Да госпожа Фрея....-опустил голову в знак некого уважения.

Freya написал(а):

-Не ожидал увидеть меня здесь?... Мне не спалось

-Нет, не ожидал. Я тут почти каждое утро бегаю и за одно территорию патрулирую.

Freya написал(а):

-Не хочешь поохотиться в южных лесах?

-Можно... думаю наш Старший меня не потеряет...-подняв голову и уверенным голосом сказал.
Потом оглянулся по сторонам, потому что странно всё было. На засаду не походило, да и Госпожа Фрея не предаст.
- Госпожа Фрея...-на секунду я замолчал, потому что услышал странный звук.-А вы и вправду живёте "очень долго"?
Просто Старший как застал меня за одним ну не очень культурным делом, это глазел на противоположный пол. Так он мне тогда по ушам надавал и сказал чтобы я не заглядывался на Госпожу Фрею и остальных. Сказал что я сасунок. Я конечно тогда спросил "..почему?" Он ответил : -Она тебя настолько страше что ты даже представить себе не можешь.....

Отредактировано Ярос (2008-12-21 18:55:47)

0

6

Не спеша прибежала к озёрам и припала к водной глади, жадно лакая прохладную влагу. Напившись, Риш легла на краю и стала всматриваться в своё отражение.После начала шопотом произносить слова:
- Вода, я взываю к тебе, приди на мой зов... вода, ты течёшь где тебе хочется, ты прорубаешь собой горы, ты всесильна на планете... без тебя мы все умрём, ты питаешь наши тела и души... откликнись на зов смертной дочери твоей. - тигрица слегка коснулась коготками поверхности воды и по ней послушно побежали обручи маленьких волн.
- О мать земля, ты нас рождаешь из чрева своего и в нём же хорошишь для возрождения... ты терпишь на своём лике все злодеяния чад твоих... твои плечи-горы невозмутимо веками подпирают небо собой... прислушайся к мольбам смертной дочери дочери твоей. - тигра слегка провела коготками по земле и она ответила ей тихим шорохом бриозёрного песка.
- Огонь, что нас сжигает и снаружи и внутри... не ты ли нам даёшь сил бороться, разгораясь пламенем ярости в сердце... не ты ли сжигаешь нас до тла от чувств любви и ненависти... не ты ли приводишь нас в ужас, уничтожая наши дома, посевы, нас самих? Да, всё это делаешь ты и за это мы боимся, но в то же время, и чтим тебя... услышь слова рабы твоей. - легонько коснулась огоньков над ушками.
- И ветер, что гоняет облака и сотрясает тучи... что раздувает огонь, давая ему небывалую силу и свирепость...что водит хороводы волн на воде и заставляет их выполнять любой свой каприз... что переносит вести деревьем к травам и наоборот, поддерживая вековой круговорот ... ты сын земли нашей и за это мы преклоняемся перед тобой... не отрикайся от меня брат. - Риш говорила последние слова, обращая мордашку против ветра.
И в миг заборобанили голоса в уши тигрицы, пытаясь донести до неё весть, рассказать обо всём, что слышали и видели.
- Мы слышим, видим и принимаем тебя, о Риш-внучка Кристофера. Я хочу сказать тебе - начал было ветер - Нет я хочу сказать! - перебил его огонь - Может я хочу сказать - вмешалась вода - Тихо вам, творимые мной! Я буду первая нести весть - грохотом ударил в уши тигрицы голос Матери земли.
- Я слушаю вас и внимаю, о силы вечные и великие - так же шопотом, слегка склонив голову в приветствии и покорности.
И последние часы она внимала рассказам неведомых Богов о жизни и смерти на её планете, о многом новом и интересном. Но только Боги ничего не говорили про общего врага всех живых...

0

7

Белая пантера загадочно улыбнулась и мягкими шагами подошла к воину, положив коготь на подбородок. Ее глаза чуть затуманились, будто бы она припоминала прошлое ... Или количество прожитых ею лет.
-Интересный вопрос, Ярос... Если быть честной то я и сама не помню сколько мне лет.-она рассмеялась и пару раз махнула хвостом из стороны в сторону,-Знаю лишь, что я не выгляжу на свой настоящий возраст, раз на меня все еще заглядываются такие парни как ты.
Фрея прошла мимо, будто бы случайно задев его пушистым кончиком хвоста.
-Идем?
--->>>Южные леса

0

8

Тигрица с трудом приоткрыла глаза и протёрла их. После она сладко потянулась и оглянулась.
- Сколько же я проспала? Совсем меня уморили эти стихии своей болтовнёй, - улыбнулась и ещё раз потянулась, - пора бы мне домой.
Риш встала с земли и отряхнула одежду от пыли и травинок. В последний раз взглянув на своё отражение в озере, чтобы подправить своё внешний вид, и помчалась домой, стараясь нигде не споткнуться.
---> Место сбора племени "Шитра"

0


Вы здесь » Furry's world » Границы кланов » Южные Озера. Граница Зариота и Сварфы