Новое утро началось в мире фурри

Furry's world

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администрация: Freya
Погода
<Ясное небо, ничем не предвещающее дождя>
Важное Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава! Для рекламщиков-пиарщиков. Ник: PR, пароль: 111110 (пять единиц и ноль)
Сценарий

Лишь в одном из сотен измерений, на нашей планете оказалась возможной жизнь, но эволюция на этой Земле пошла своим путем, отвернувшись от человека, она наделила разумом практически абсолютно всех существ. Так родился фурри-мир. Загадочный и таинственный, где магия соседствует с наукой, а волк может поговорить с оленем за чашечкой чаю.
Игрокам:

регистрируемся и создаем анкеты! Мир зверей ждет только Вас! Не забываем проверять темы "Список сил" и "Нововведения"
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry's world » Регистрация и сюжет » Анкета Риш


Анкета Риш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
A'Risha Kristofer Swiater или Risha или Rish
2. Фурри-вид и профессия
Уссурийская тигрица помесь со львом / маг
3. Возраст
внешне 18 человеческих жизней, на самом деле неизвестно
4. Биография
Рождена от тигрицы Элизы племени Шитра и льва из племени Лавина. Запрещённый союз, который так и не состоялся, дал плод в виде маленькой тигрёнки. Отец отверг дочь ради спасения возлюбленной от изгнания собственной семьи, которая не терпела льва. С тех пор одинокая Элиза растила дочь и вкладывала в неё все свои знания и силы. Иногда и отец принимал в этом участие, но об этом никто не знал...
5. Внешность
Огненно-рыжая тигрица, с нежно розовым мехом на мордочке и от грудки до хвоста. Кончик хвоста увенчен белой длинной шерстью, будто кисточка. Волосы тёмно-багрового цвета до пят с двумя почти чёрными тёмно-фиолетовыми прядями на чёлке. Глаза травянисто-зелёные с серым и немного жёлтым. Рост 178 см. Атлетически сложенная. Над ушками всегда горят два огонька. На хвосте всегда носит два бубенчика на ленточке.
6. Характер
Весёлая и отзывчивая...Стремлюсь помогать - это даже хобби моё) Камикадзе моё второе имя, потому что люблю искать встречи со смертью) Очень не люблю одиночество, но порой это мой самый лучший друг... Стараюсь быть доброй и милой.Но в любой момент становлюсь агрессивной хищницей.Свои обиды я прощаю, но обижать своих друзей не позволю. Много знаю об одиночестве, поэтому сострадаю каждому одинокому существу и пытаюсь составить ему приятную компанию. Я очень многогранна в характере и артистична. Могу быть от самой безобидный тихоней до последней стервы, поэтому легко вливаюсь в любые компании... Единственная черта, которую у меня не отберёшь-я даже в жуткий депресс остаюсь позитивной=)
7. Способности
1. Имеет хранителя - огненный лев Вулкан примерно одного с ней возраста - метаморф. Как брат ей.
2. Владеет магией различных форм, степеней, стихий и рангов. Потом могу объяснить что к чему =)
3. Основная сила заключается в способностях стихии огня и земли.
4. Способна леветировать с помощью магии. В этом случае из спины вырастают полупрозрачные разноцветные крылья. На самом деле они для красоты магии, сами бесполезны в полёте  %-)
5. Способна управляться с любым видом оружия, но предпочитает лук или двуручный меч, который как правило берёт одной лапой.
8. Племя
Шитра - клан Зариот
9. Связь
ЛС или ЛС на фурнейшене
10. Как часто будете на ролевой?
Увы, не всегда живу дома, но постараюсь часто
11. Личный статус
~Рождённая огнём~
12. Пробный пост
Риш проснулась на своём любимом месте возле домика от вкусного запаха еды. Тигрица не спеша потянулась, зевнула и приподнялась. Ветерок слегка ласкал её мордашку и играл с волосами. Погодя немного она прижалась с горячему знакомому боку льва.
- Доброе утро соня, вставай, - слегка пихнула его в бок и встала, - день замечательный и вполне неплохо начался, - глубоко вдохнула аромат пищи.
Лев попытался кого-то во сне пихнуть, но явно промахнулся и был очень этим недоволен, так как сразу проснулся. Он было начал фырчать на Риш, но тоже не устоял от пленительного запаха еды и стал внюхиваться.
- Мрр, как вкусно пахнет. Кто последний до речки, тот не получит завтрака! - легонько оттолкнул тигрицу и во всю прыть помчался вниз с холмика к блестящей глади небольшой речушки.

0

2

Принята!
Только напиши четко какие знаешь заклинания) а то выходишь совсем всесильной

0

3

Я не могу этого написать, так как они рандомно выходят в голове. Я всесильной никак не могу быть, так как моя магия зависит от меня и пожирает мои силы) Всё в мире имеет цену. Чем сильнее заклнание, тем слабее я. Поэтому Всесильной тут уж никак нельзя быть, а то взбредет в голову уничтожить мир каким-нибудь заклинанием, а оно не только не подействует, но и меня заживо испепелит О.о Нет, спасибо, я пожить хочу)

0

4

ну можешь выбрать хотяб одну стихию тогда? Огненная, водная, воздушная и т.д. ня?
и принята уже)

0

5

Я же вроде написала, что основная огонь) Просто магически я могу леветировать, лечить, немного сотресать землю (так как земля тоже ко мне от части относиться), востанавливать разрушенные строения, могу создавать порты в прошлое, настоящее и будущее, но у меня это магия крови (жертвоприношение или отдаю свою кровь в немалом колличестве). Ещё помелочи совсем. Так годиться? Основная магия и более сильная это - всё что относиться к огню, лечение и физический урон (ну типа одним движением отбросить). Есть ещё немножко от матери магички, например умение общаться с древними (Как Ива например, или древняя скала) и немного видеть будущее, но это только во снах и не всегда именно будущее, есть же простые сны)

0


Вы здесь » Furry's world » Регистрация и сюжет » Анкета Риш