Новое утро началось в мире фурри

Furry's world

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администрация: Freya
Погода
<Ясное небо, ничем не предвещающее дождя>
Важное Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава! Для рекламщиков-пиарщиков. Ник: PR, пароль: 111110 (пять единиц и ноль)
Сценарий

Лишь в одном из сотен измерений, на нашей планете оказалась возможной жизнь, но эволюция на этой Земле пошла своим путем, отвернувшись от человека, она наделила разумом практически абсолютно всех существ. Так родился фурри-мир. Загадочный и таинственный, где магия соседствует с наукой, а волк может поговорить с оленем за чашечкой чаю.
Игрокам:

регистрируемся и создаем анкеты! Мир зверей ждет только Вас! Не забываем проверять темы "Список сил" и "Нововведения"
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry's world » Регистрация и сюжет » Анкетка Гробова


Анкетка Гробова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Ярос
2. Фурри-вид и его профессия: Снежный барс. Боец-штурмовик.
3. Возраст: 19
4. Биография: Родился в одной из пещер на территории "Зариот" отец и мать были изгнаниками из клана. За что  и почему я и понятия не имел. Мы жыли отовсех укрывшись. Шли годы я рос, отец меня обучал воинскому делу, а мать помагала и поддерживала во всем. И вот мне наступило 16 лети по повелению отца я должен. Конечно вы же знаете матерей, так вот, мама не хотела меня никуда отпускать. Но слово Отца закон. Я взял с собой нужные мне вещи, попрощался с матерью, попращался с отцом и пошёл куда глаза глядят. 3 месяца бродил по землям и наткнулся на одно из племён кошачьих. Племя называлось "Мираж". По началу ко мне относились с недоверием. Однако за остальные года я тут обосновался, и меня взяли в ряды войнов этого племени.Хотя путь война долг и жесток, я себя называл бойцом.
5. Внешность: Снежный барс среднего телосложения, ростом примерно 1.82 м. Есть один шрам на морде протягивающийся от правой части лба до правой щеки.  Цвет глаз ярко-сапфирный,доставшийся от матери. Имеется так же повязка на голове, мол причёска"Военный стиль". А именно: короткие волосыА на лбу перевязана повязка из чёрной ткани.
6. Характер: Бывает ленивый, когда драка или ещё чего похуже всегда настроен на битву, дерзок тоже бывает. Однако в основном ведёт себя прилично, уважает другие законы и обычия.
7. Способности:
1) Мечник- владение одноручными мечами
2) Щитник- использование в бою щитов
3) Бой в тяжёлой экиперовке - Бой в тяжёлых доспехах от кольчужных заканчивая латными.
4) Бой на 2 мечах- Владение двумя мечами
5) Арбалетчик -владение всеми видами арбалетов.
8. Мираж
9. Связь 380384049
10. Частенько
11. Боец
12. Пробный пост:
- А что отписать то?- спросил я- Фиг знает как ещё они отреагируют.
- Написано блин русским зыком чёрным о жёлтому! Что хочешь!-прокричал администратор.
Вот так и спроси  101 раз что писать....

0

2

Придется имя поменять на Ярос) не против?
принят

0

3

Да пожалуста))

0

4

приятной игры!

0


Вы здесь » Furry's world » Регистрация и сюжет » Анкетка Гробова