Новое утро началось в мире фурри

Furry's world

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администрация: Freya
Погода
<Ясное небо, ничем не предвещающее дождя>
Важное Уважаемые гости, вы не можете просматривать содержимое всего форума. Оно откроется вам сразу после регистрации. Объявлен набор модераторского состава! Для рекламщиков-пиарщиков. Ник: PR, пароль: 111110 (пять единиц и ноль)
Сценарий

Лишь в одном из сотен измерений, на нашей планете оказалась возможной жизнь, но эволюция на этой Земле пошла своим путем, отвернувшись от человека, она наделила разумом практически абсолютно всех существ. Так родился фурри-мир. Загадочный и таинственный, где магия соседствует с наукой, а волк может поговорить с оленем за чашечкой чаю.
Игрокам:

регистрируемся и создаем анкеты! Мир зверей ждет только Вас! Не забываем проверять темы "Список сил" и "Нововведения"
Ваши Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry's world » Регистрация и сюжет » Анкета ФрутаТы


Анкета ФрутаТы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фрутата(говорят мои друзья:Фру,Фрушка,Фрутат ,Фрута,Фруталинка и т.д.)
2. Фурри-вид и профессия  Волчица/Маг
3. Возраст Нормальный возраст по-моему.17 лет
4. Биография В деревенском доме,в одном из параллельных миров родилась девчушка,довольно милая.красивая,но....она была Фуррией.Родитель отвергли её,не зная почему именно такова их дочь.
Детство она провела в старом ветхом доме,у ворчливой женщины.угу.она тоже была Офуррезованной барсой.Позднее,когда Фру исполнилось одиннадцать лет,О-ра - так звали её приёмную мать - рассказала о том,что она давно разыскиваемая ведьма.она изучала некромагию.
*...-Фрута,я долго скрывала от тебя это,и тем самым отдавала свой дар тебе....- сказала О-ра тогда.*
Долго,вплоть до её шестнадцатилетия ,барса обучала её тёмной магии и некромагии.но,её поймала служба по " отлову" провинившихся ведьм.Но,О-ра,не теряя своей гордости,убила себя клинком в грудь.И всё ради того,что бы не попасться в лапы местной службы.Душа ведьмы перешла в кулон-ракушку,и передаёт Фруте её познания.
5. Внешность белая волчица.Нежная,мягкая короткая шерсть.Волосы-очень пёстрые и никогда не остаются без внимания.глаза-сиреневато-голубые....Нос - коричневато-чёрный.Но самое главное....у неё есть крылья бабочки,которые вообще ничего не делают,кроме как привлекают людей.даже не летают. http://i032.radikal.ru/0812/85/739fe79b4124.jpg
6. Характер Н-у-у-у.....На вид она обычная ,но в душе она...Как бы сказать,странноватая немного.Очень общительна,но очень недолюбливает тех,кто считает себя выше всех остальных.Показывает зубки только когда её достанут окончательно.С ней все общаются,она со всеми общается.Но влюбляется....Ужас как много,и ненадёжно!Иногда посещают странно-психоделические мысли-пешком подняться на 72 этаж высотки,пешком перейти бурлящую машинами(И прочими человеческими штуками) площадь,спасти всех кошек в округе,и т.д.
Обожает дружить,но....Имеет только одну единственную подругу(определится в игре)...Но ей не одиноко!Всегда знает чем заняться,но ненавидит учёбу!Просто обожает экстрим,что сказывается на её диком характере.Любит петь т.к. имеет очень даже развитые вокальные способности.Рисует,просто для удовольствия...Очень ранима,но только в самых крайних ситуациях.Сумасшедший фуррь.
7. Способности когда то давно,она получила магический дар.До сих пор сохраняет его в разноцветном кулоне-ракушке.С помощью хорошей памяти помнит все изученные заклинания
8. Племя Сварфа/Воан
9. Связь асько)админ вроде знает
10. Как часто будете на ролевой? Эта ролевая интересна,и я задержусь на ней надолго....буду заходить каждый день.
11. Личный статус ~Научи меня летать!~
12. Пробный пост
Ох...как я ненавижу писать эти постыыы....
....-О,вот ты где! -тихо,с улыбкой на лице сказала белая волчица,заглядывая в древесное дупло.
- Угу,ты меня узнала! -весело пропищал рыжий зверёк, выныривая из дупла.Показалась маленькая головка с кисточками на ушах.
-Ну,что будешь делать сегодня?М,Чу-До?   -продолжала волка,перетаскивая на ладони зверька ближе к себе.
- Фрута,не называй меня так!ненавижу это имя...  
-Фрутата....
- М? -произнесла Фрута,задумчиво поглядывая на цветную ракушку висевшую на тонком тёмном шнурке из волоса гривы единорога.-  О-ра?
- Да,дитя моё...  -прозвучал приятный,мягкий,но тем не менее строгий голос прошлой наставницы.- мы с тобой ещё встретимся....когда-нибудь....   
Был слышен шорох листьев.Белка Чу-До ускакала "по важным делам"....

Отредактировано FruTaTa (2008-12-16 23:01:09)

0

2

принята) только опиши хоть три заклинания))

0

3

Червякус сгинус!-для дегустации пищи и питья
Идиотус успокойус!-усмирение буйного существа
Цветочкус расцветайкус-для выращивания чего-либо

могу ещё написать

0

4

FruTaTa
нет ) не нужно просто хотела узнать границы твоей магии...Дабы не было всесильных на игре) а то неинтересно играть)
принята ня

0


Вы здесь » Furry's world » Регистрация и сюжет » Анкета ФрутаТы